Friday, March 6, 2026
spot_img
Homeउत्तर प्रदेशछठ पूजा जाते परिवार पर ट्रक का कहर: सास-बहू-पोते की दर्दनाक मौत,...

छठ पूजा जाते परिवार पर ट्रक का कहर: सास-बहू-पोते की दर्दनाक मौत, मामा गोद में लेकर रोता रहा

चंदौली। नेशनल हाईवे-19 पर मंगलवार सुबह एक दर्दनाक सड़क हादसे ने पूरे परिवार को तहस-नहस कर दिया। छठ पूजा के लिए घाट जा रहे सास-बहू और पोते को तेज रफ्तार ट्रक ने रौंद दिया। हादसे में कुमारी देवी (45), चांदनी देवी (30) और सौरभ कुमार (7) की मौके पर ही मौत हो गई।

हादसे के दौरान ट्रक ने एक पेड़ से टक्कर मारी और फिर एक बाइक को भी कुचलते हुए फरार हो गया।

मौके पर चीख-पुकार, मामा का दिल दहला देने वाला दृश्य

परिवार के सदस्य जैसे ही पहुंचे, मामा भांजे का शव गोद में लेकर फूट-फूटकर रोने लगा। स्थानीय लोग भीड़ की तरह जमा हो गए और सड़क पर पत्थर और टहनियां रखकर हाईवे जाम कर दिया।

सुखराम, परिवार के सदस्य ने बताया:

“सुबह 5 बजे मेरी पत्नी कुमारी देवी, बहू चांदनी देवी और पोता सौरभ घाट के लिए पैदल निकले थे। पंचफेड़वा गांव के पास पहुंचते ही तेज रफ्तार ट्रक ने उन्हें कुचल दिया। अब हमारे परिवार में मैं, मेरा बेटा और 5 साल की पोती रूही ही बचे हैं। एक झटके में पूरा परिवार बिखर गया।”

पुलिस ने संभाला हालात

हंगामे की सूचना मिलने पर सीओ कृष्ण मुरारी शर्मा पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने भीड़ को शांत कराया और घायल बाइक सवार को जिला अस्पताल भेजा।

पुलिस ने बताया कि ट्रक चालक हादसे के बाद फरार हो गया है और उसकी तलाश जारी है।

परिवार की त्रासदी और ग्रामीणों का गुस्सा

  • हादसा अलीनगर थाना क्षेत्र के पंचफेड़वा गांव के पास हुआ।
  • मृतकों की पहचान: कुमारी देवी (45), चांदनी देवी (30), सौरभ कुमार (7)
  • बहू चांदनी की शादी आठ साल पहले रंजीत कुमार से हुई थी।

गुस्साई भीड़ ने हाईवे जाम कर पत्थर और टहनियां रख दीं, और ट्रक चालक की गिरफ्तारी की मांग की। सीओ ने आश्वासन दिया कि आरोपी चालक को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा, जिसके बाद जाम हटा दिया गया।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -spot_img

Most Popular

Recent Comments